контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Самые популярные вопросы, которые задают участники перед записью на курсы 1С

Друзья, мы являемся региональным Центром сертифицированного обучения фирмы "1С". Располагаемся в городе Пермь, читаем очные и онлайн-курсы 1С по всей России. Подробнее о нашем центре можно прочитать здесь

Сегодня мы ответим на самые частые вопросы, которые тревожат пользователей 1С перед записью на курсы.

Сертификат и Методическое пособие 1С.jpg

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ:

1) По итогам курса выдается ли сертификат? Могу ли я показать данный документ будущему работодателю?

Мы выдаем именное СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБРАЗЦА ФИРМЫ "1С", которое подтверждает прохождение обучения в Центре Сертифицированного Обучения "Проектные решения". Многие работодатели привыкли к этой форме документа и ценят его на рынке труда.

2) Каким образом проходит обучение? Много ли практики?

Курсы ЦСО славятся своей практикой. С вами в течении всего курса работает "реальный" преподаватель. Он рассказывает и сразу показывает, как работать в программе 1С, вы должны будете всё повторить. Поэтому можно сказать, что курс состоит из 100% практики.

3) Можно ли конспектировать данные? Выдаются ли блокноты и ручки для этого?

На курсе будет много практики. Времени особо не будет что-то конспектировать, да и не требуется. Каждому участнику будет выдано методическое пособие, в котором уже есть вся информация по курсу. В случае необходимости вы сможете сделать заметки, закладки или в конце на свободной страничке сделать записи.

4) Что включает в себя методическое пособие, которое выдается на курсе 1С?

Это не рабочая тетрадь. Это самое настоящее пособие, которое включает в себя теоретическую часть в лице инструкций, рекомендаций, правил и различных примеров. Пособие остается на руках у слушателей курсов и используется длительное время в рабочем процессе после прохождения обучения. Обратите внимание, отдельно оно не продается. Пособие имеет индивидуальный номер и выдается только на курсах ЦСО.

Методичка внутри.jpg

5) Кто читает курсы?

Курсы в ЦСО "Проектные решения" проводят опытные Преподаватели ЦСО. Они прошли специальное обучение и сертификацию в фирме "1С". Помимо учебного процесса, наши преподаватели участвуют в проектах компании: программируют и разрабатывают, консультируют и настраивают 1С. Очень важно проходить обучение у преподавателей, которые отрабатывают свои темы обучения на практике. Вы сможете всегда задать им вопрос, на который получите ответ исходя из их практики.

Многие слушатели курсов после обучения заключили договор на сопровождение 1С в нашей компании. И основная причина этому — понятные развернутые ответы преподавателей ЦСО.

6) Проводите ли вы курсы на территории заказчика?

Проводим. Главное, чтобы все слушатели были обеспечены компьютером. В учебном классе должен быть экран, проектор или другие технические приспособления для проведения обучения. Плюс возможно и индивидуальное обучение на рабочих местах пользователей 1С. Все зависит от ваших потребностей.

Мы согласовываем программу и сроки обучения. Далее проводим курсы. Если всё проходит по стандартной схеме, то участники получают сертификаты и методические пособия.

7) Имеет ли ваша компания лицензию на образовательную деятельность?

Да. Наша компания прошла необходимую сертификацию и имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности. Сейчас участники наших курсов смогут не только получить практические знания и умения, но и вернуть часть суммы за обучение через налоговый вычет.

До этой поры мы проводили полноценные курсы, однако без возможности данного вычета. Очень рады, что сможем дать положительный ответ на вопрос о наличии "образовательной" лицензии!

8) Как оборудован ваш учебный класс? Сколько человек помещается в один курс?

Максимальное количество участников — это 10 человек. Все располагаются за индивидуальным компьютером. Преподаватель показывает материал через проектор на большом экране. В случае необходимости вы можете задать вопрос преподавателю и он сможет к вам подойти.

Атмосфера курса напоминает занятие с репетитором. Только сейчас не 1, а 10 человек. Все проходит в хорошей рабочей атмосфере.

9) Какие документы выдаете по итогам обучения?

Предварительно мы заключаем договор о прохождение курса в ЦСО "Проектные решения", где зафиксированы тема, стоимость и сроки проведения обучения. По итогам курса подписываем акт об оказании услуг. На руках участника курсов остается именное свидетельство о прохождении курса и методическое пособие по теме курса.

При необходимости мы сделаем все копии, которые подтверждают нашу образовательную деятельность.

Разные методические пособия 1С.jpg

Если вы хотите обучиться на курсах 1С, обязательно обращайтесь в ЦСО "Проектные решения". Ведь мы уже более 10 лет проводим курсы обучения и постоянно развиваем это направление!

Для записи на курсы 1С предусмотрены следующие варианты:

  • Приходите лично в офис компании "Проектные решения". Наш адрес: г.Пермь, ул.Малкова, д.28
  • Позвоните по телефону горячей линии (342) 2-144-444, либо 2-155-455
  • Отправьте заявку по электронной почте cso@prorise.ru.





17.08.2020

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос