контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Благодарим всех за участие в Едином семинаре 1С, который состоялся 03.04.2019 в ДКЖ (г.Пермь)!

Спешим сообщить об очередном мероприятии компании "Проектные решения", которое состоялось 3 апреля 2019 года в ДКЖ г.Перми. Семинар посетили главные бухгалтера, их заместители, а также руководители самых разных компаний. К нам приехали из Перми, Усть-Качки и даже Чернушки! Было очень приятно увидеть, лично познакомиться со всеми участниками Единого семинара 1С! 

Темы семинара:

Единый семинар 1С состоялся в самый разгар отчетного весеннего периода. Участники смогли отвлечься от офисной работы, пообщаться с другими коллегами по горячим бухгалтерским темам, узнать о новых реалиях законодательства и его отражении в программах 1С. В период проведения семинара были разыграны подарки среди участников - это фирменные Калькуляторы 1С и коробочные программные продукты для ведения домашней бухгалтерии "1С:Деньги". Дополнительно все без исключения получили сувениры с логотипом "1С" от компании "Проектные решения". 





Благодарим кондитерскую компанию "ВИОЛЕТ" за оригинальные фирменные торты, приготовленные для участников Единого семинара! Было очень вкусно и интересно!

Полный фото-отчет можно увидеть в альбоме "ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 1С, 03.04.2019" нашей группы В КОНТАКТЕ. Присоединяйтесь!

Если Вы участник Единого семинара и у Вас остались/появились вопросы, обратитесь в ООО "Проектные решения" по телефону горячей линии (342) 2-155-455! Мы обязательно решим все вопросы!

Благодарим за участие! До встречи на следующих мероприятиях компании "Проектные решения"!





15.04.2019

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос