контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Электронная поставка ПП "1С:Бухгалтерия 8"

Компания "Проектные решения" сообщает всем текущим и будущим пользователям программы "1С:Бухгалтерия 8" о возможности приобрести данный продукт в электронном виде. Обращаем внимание, что ранее эта программа продавалась только в коробочном формате.

xwvfcejtsdu qrbxudif 1k.jpg

"1С:Бухгалтерия 8" стала индустриальным стандартом учетных решений в Российской Федерации и странах ближнего зарубежья. В ней воплощен опыт практической работы бухгалтеров сотен тысяч организаций – от небольших предприятий и индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций и холдингов.

"1С:Бухгалтерия 8" может использоваться в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю (включая субкомиссию), оказание услуг, производство и т. д.

Бухгалтерский и налоговый учет соответствует действующему законодательству Российской Федерации. В состав конфигурации включен план счетов бухгалтерского учета, настроенный в соответствии с Приказом Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению" от 31.10.2000 № 94н.

Методика бухгалтерского учета позволяет одновременно отражать каждую хозяйственную операцию как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического учета, количественного и валютного учета. Пользователи могут самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета. Основным способом отражения хозяйственных операций в учете является ввод документов, соответствующих первичным документам бухгалтерского учета. Кроме того, предусмотрен ввод отдельных проводок. Для группового ввода проводок можно использовать типовые операции – простой инструмент автоматизации, легко и быстро настраиваемый пользователем.

"1С:Бухгалтерия 8" позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т. д. Предусмотрена возможность совместного использования "1С:Бухгалтерии 8" с программами "1С:Зарплата и управление персоналом 8", "1С:Управление торговлей 8", "1С:Розница 8", "1С:Управление небольшой фирмой 8".

Подробное описание функциональных возможностей программы "1С:Бухгалтерия 8" см. на странице http://v8.1c.ru/buhv8/.

СТОИМОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРОГРАММЫ "1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8" (ЭЛЕКТРОННАЯ ПОСТАВКА)

Наименование Стоимость, руб.
1С:Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка 3 300
1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Электронная поставка 13 000
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место. Электронная поставка 6 300
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная поставка 21 600
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка 41 400

"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" может использоваться индивидуально на одном рабочем месте, а при наличии соответствующих лицензий "1С:Предприятия" – в многопользовательском режиме в файловом и клиент-серверном вариантах. Клиентские лицензии на 1, 5 и 10 рабочих мест уже сейчас можно приобрести в виде электронной поставки. Позднее планируется выпустить электронные поставки клиентских лицензий на большее количество рабочих мест, а также лицензий на сервер "1С:Предприятия 8". Важной особенностью версии ПРОФ является возможность изменения прикладного решения (конфигурации) пользователями с помощью встроенных средств программирования, предоставляемых платформой "1С:Предприятие 8".

"1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" – это однопользовательская программа для ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности. По сравнению с версией ПРОФ она имеет ряд ограничений:

  • не поддерживается ведение учета по нескольким фирмам в одной информационной базе; при этом имеется возможность ведения учета нескольких организаций в отдельных информационных базах на одном компьютере;
  • одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
  • не поддерживается изменение конфигурации пользователем, можно применять только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления;
  • не поддерживается работа в варианте "клиент-сервер";
  • не поддерживается работа в режиме веб-клиента;
  • работа в режиме тонкого клиента возможна только с файловой информационной базой;
  • не поддерживается работа распределенных информационных баз;
  • не поддерживается COM-соединение и Automation-сервер.

Если в организации возникнет потребность ведения многофирменного учета в единой информационной базе, одновременной работы нескольких пользователей или появятся другие задачи, которые не решаются в рамках ограничений базовой версии, то в этом случае организация сможет перейти на программу "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" или "1С:Бухгалтерия 8 КОРП", не имеющую указанных ограничений. Программа "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" имеет только коробочный вариант поставки.

Обращаем внимание, что в настоящее время обновление (апгрейд) программных продуктов возможно только для коробочных поставок, для электронных поставок его планируется реализовать позднее.

Пользователи версий ПРОФ и базовая могут наряду с работой на локальных компьютерах организации использовать программу "1С:Бухгалтерия 8" в облачном сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет", см. https://1cfresh.com/solutions/ea. При этом пользователям гарантируется безопасное хранение учетных данных на этом сайте с полным сохранением конфиденциальности. Одним из важных преимуществ использования облачного сервиса является то, что пользователи могут не расходовать ресурсы, например, на поддержку серверов или отслеживание вызванных изменением законодательства версий "1С:Бухгалтерии". Пользователи могут переходить от локального использования "1С:Бухгалтерии 8" к работе в облачном сервисе и возвращаться в локальный режим с миграцией учетных данных..

ОСОБЕННОСТИ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОСТАВОК ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

"1С:Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка" содержит дистрибутив программного продукта в виде zip-архива, каждая копия имеет собственный регистрационный номер и пинкод, который используется и для активации программного продукта, и для регистрации продукта на портале 1С:ИТС.

"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Электронная поставка", в отличие от базовой версии, имеет отдельный пинкод для регистрации на портале 1С:ИТС и набор пинкодов (один основной и два резервных) для активации программы.

Для установки программы на компьютер нужно распаковать архив и запустить autorun.exe. Далее в диалоге можно установить программу полностью "в один клик" либо выбрать установку по частям, а также просмотреть документацию и сопроводительные материалы.

Электронная поставка клиентских лицензий включает инструкцию по получению лицензий, регистрационный номер, набор пинкодов для активации лицензии и отдельный пинкод для регистрации на портале 1С:ИТС. Количество пинкодов для активации лицензии зависит от числа рабочих мест.

Документация и сопроводительные материалы поставляются в том же формате, в котором на ресурсе its.1c.ru публикуется документация по платформе "1С:Предприятие 8" и прикладным решениям. Книга имеет иерархическую структуру ("дерево"), состоящую из глав, при этом каждая глава является, в свою очередь, узлом иерархической структуры. Такое представление позволяет сразу видеть содержание книги и быстро переходить к нужной главе.

КАК ПРИОБРЕСТИ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОСТАВКУ

Электронные поставки продаются через партнеров-франчайзи фирмы "1С". В г.Перми вы можете приобрести ее в 1С:Франчайзи «Проектные решения».

Заявку на продукт следует отправить на почту zakaz@prorise.ru. Указать сведения о пользователе, в том числе наименование организации, ИНН и КПП, почтовый и электронный адреса.

Продукт регистрируется в базе технической поддержки фирмы "1С" одновременно с передачей продукта партнеру. После этого покупатель продукта получает статус официального пользователя, и ему по почтовому адресу, указанному в заявке партнера, высылается именное бумажное лицензионное соглашение, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

Партнер может передать пользователю продукт различными способами:

  • скачать и лично установить продукт на компьютер пользователя;
  • переслать комплект поставки по электронной почте;
  • зарегистрировать продукт в личном кабинете пользователя на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/, после чего в личном кабинете пользователя появятся ссылки на скачивание дистрибутива и пинкоды, необходимые для активации продукта.

Обращаем внимание, ссылки на скачивание дистрибутива будут действительны в течение 30 дней с момента "отгрузки" продукта партнеру. Необходимо за этот период успеть скачать дистрибутив программного продукта.

ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОСТАВОК

Право получать поддержку предоставляется только официальным зарегистрированным пользователям программ "1С:Предприятие". Напоминаем, что регистрация электронной поставки в фирме "1С" осуществляется автоматически при продаже продукта, после чего покупатель получает статус официального пользователя.

Для поддержки электронных поставок используется личный кабинет пользователя на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/. Чтобы создать личный кабинет, нужно перейти по ссылке https://portal.1c.ru/, в главном меню выбрать "Личный кабинет", а на странице авторизации – ссылку "Регистрация". Это можно сделать перед приобретением продуктов фирмы "1С".

Для пользователей продукта "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" предусмотрены следующие услуги сопровождения:

  • оперативное получение обновлений платформы и конфигураций на портале1С:ИТС https://portal.1c.ru/;
  • сервисы интернет-поддержки пользователей;
  • услуги линии консультаций фирмы "1С" по телефону и электронной почте;
  • доступ к материалам портала 1С:ИТС https://portal.1c.ru/.

Для получения обновлений и других сервисов необходимо зарегистрировать программу в личном кабинете на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/ с помощью партнера фирмы "1С" или самостоятельно по входящему в поставку пинкоду.

Телефон и адрес электронной почты для консультаций, а также распорядок работы линии консультаций указаны в сопроводительной документации.

Для получения комплексной поддержки фирма "1С" рекомендуем заключить с ООО "Проектные решения"  договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) на платной основе.

1С:ИТС – это совокупность программных продуктов и баз данных фирмы "1С" (далее – Сервисы "1С"), услуг линии технической поддержки фирмы "1С" и услуг официальных партнеров фирмы "1С".

Сервисы "1С" позволяют:

  • получать легальные обновления программ "1С:Предприятие",
  • подготавливать и сдавать регламентированную отчетность через Интернет,
  • обмениваться электронными счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами,
  • получать методическую поддержку по использованию программы из информационной системы 1С:ИТС,
  • с помощью автоматизированного резервного копирования защищать от потери и повреждений базы данных,
  • использовать программу "1С:Предприятие" через Интернет из любой точки мира,
  • получать консультации у аудиторов и специалистов фирмы "1С" и многое другое.

Подробную информацию обо всех Сервисах "1С" см. на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/.

Получение обновлений программ и иных информационных ресурсов допускается только на тиражных лицензионных носителях, официальных сайтах поддержки фирмы "1С" и у официальных партнеров фирмы "1С".

Пользователи, заключившие договор 1С:ИТС, ежемесячно получают диски 1С:ИТС, журнал "БУХ.1С" и полезные аксессуары от фирмы "1С". Номер телефона выделенной линии для заключивших договор 1С:ИТС и адрес электронной почты для получения консультаций на линии технической поддержки фирмы "1С" указаны на дисках 1С:ИТС.

Для пользователей, заключивших договор 1С:ИТС, сертифицированные специалисты партнеров фирмы "1С" проводят регламентные работы, устанавливают обновления, оказывают консультации по работе с программой, помогают подключить и настроить сервисы, обучают работе с ними, оказывают другие услуги по сопровождению.

Поддержка пользователей программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" осуществляется только по договору 1С:ИТС. В стоимость продукта включен льготный период поддержки. По окончании льготного периода пользователю необходимо продлить договор информационно-технологического сопровождения на платной основе.

АПГРЕЙДЫ

В настоящее время апгрейды на электронные поставки и с электронных поставок на другие электронные или коробочные поставки не предусмотрены.

В дальнейшем с развитием технологии продажи электронных поставок планируется апгрейды разрешить.

По вопросам приобретения электронной поставки программы «1С:Бухгалтерия 8» обращайтесь в 1С:Франчайзи «Проектные решения» по телефону (342) 2-155-455, либо по электронной почте zakaz@prorise.ru





31.03.2016

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос