контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Срочная информация для пользователей "1С:ERP". Запланируйте переход на редакцию 2.5 до апреля 2022 года!

Переход 1С:ERP с редакции 2.4 на 2.5
Срочная информация для пользователей ПП "1С:ERP Управление предприятием". В прошлом году фирма "1С" объявила о том, что в апреле 2022 года редакция 2.4 этой программы перестанет поддерживаться и понадобится переход на редакцию 2.5.

И вот что ожидает всех сегодня:
  • Новым пользователям 1С:ERP рекомендуется использовать редакцию 2.5 - это позволит избежать затрат на переход с редакции 2.4;
  • Если пользователей 1С:ERP 2.4 полностью устраивают ее функциональные возможности и у них нет потребности в новых инструментах редакции 2.5, то рекомендуется запланировать переход на редакцию 2.5 на период январь-март 2022 года, т.к. поддержка редакции 2.4 планируется только по апрель 2022 года, включая отчетность за 1 квартал;
  • Новым и текущим пользователям отраслевых решений фирмы "1С" рекомендуется запланировать переход на отраслевое решение в редакции 2.5 на период январь-март 2022 года;
  • Пользователям 1С:ERP 2.4, заинтересованным в переходе на более функционально наполненное решение "1С:ERP. Управление холдингом", рекомендуется запланировать переход на "1С:ERP. Управление холдингом" редакции 3.1 на период январь-март 2022 года.

Что предлагает компания "Проектные решения"

Готовы вам помочь по вопроса перехода 1С:ERP на новую редакцию - от покупки лицензий и обучения сотрудников до разработки уникальных бизнес-процессов.

Предлагаем выполнить переход в 4 этапа:

1) Обновление тестовой информационной базы до последнего релиза редакции 1С:ERP 2.5

Обновляться внутри редакций следует последовательно, релиз за релизом. И при обновлении между редакциями обращать внимание с какой версии действующей редакции 1С рекомендуется переходить на актуальный релиз.

2) Моделирование основных бизнес-процессов в обновленной базе

На данном этапе рекомендуется сформировать в тестовой базе документы и отчеты, а также просмотреть справочники, с которыми будут работать пользователи системы. По итогам данного этапа могут возникнуть вопросы по работе с новым функционалом системы!

3) Проверка работоспособности доработок (при наличии)
  • Тестирование доработок. Требуется сформировать печатные формы, отчеты, запустить обработки и выполнить прочие действия, которые были доработаны программистами. По итогам данного пункта могут быть выявлены доработки, которые нужно будет скорректировать и адаптировать под новую редакцию.
  • Оценка трудоемкости и стоимости корректировки доработок (если работа будет выполняться отделом разработки ООО "Проектные решения").
  • Корректировка доработок силами программистов (исправление выявленных ошибок).
4) Обновление рабочей базы на новую редакцию

Обновляем рабочую базу на релиз тестовой базы и переносим скорректированные доработки в рабочую базу (при наличии).

Готовы помочь вам на каждом этапе перехода! Обращайтесь по всем вопросам к специалистам 1С:Франчайзи "Проектные решения". Контакты для связи: телефон горячей линии (342) 2-144-444 или e-mail zakaz@prorise.ru.





01.03.2022

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос