контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Автоматизация складских операций с помощью "Mobile SMARTS: Склад 15"

Проблемы на складе? Вечная пересортица, остатки с истекшим сроком годности, дублирование номенклатуры? Решение есть - программный комплекс "Mobile SMARTS: Склад 15".

Работа на складе во многом состоит из циклической механической рутины. Но человек — не машина, и к середине смены сотрудники склада устают, теряют концентрацию и ошибаются. Для бизнеса это путь к финансовым издержкам и снижению лояльности как клиентов, так и контрагентов.

Как же контролировать работу упаковщиков, сортировщиков, грузчиков и кладовщиков и избежать ошибок?

Автоматизировать идентификацию товаров и прочих объектов учёта можно при помощи специального мобильного компьютера — ТСД (терминала сбора данных). Устройство имеет сканер штрихкода, при помощи которого товар определяется однозначно. Вероятность ошибки сокращается, в отличии от визуальной идентификации. Но ТСД самостоятельно делать ничего не умеет. Нужна программа, которая свяжет его с учётной системой и позволит делать обмен документами.

Такая программа уже есть!

Mobile SMARTS: Склад 15 - коробочное программное решение, которое позволяет интегрировать ТСД в работу WMS/ERP склада быстро и без проблем. Учёта товаров станет проходить проще и быстрее. Самое главное, что ошибки, обусловленные человеческим фактором, пропадут навсегда.

Программа доступна для свободного скачивания. Вы можете в любой момент скачать, установить и проверить работоспособность программы. В отсутствие лицензии программа будет работать в демо режиме.

Mobile SMARTS: Склад 15


Специалисты компании "Проектные решения" готовы внедрить этот удобный комплекс в учет любого предприятия:

  • Настройка и подключение "Mobile SMARTS: Склад 15";
  • Установка на компьютер и на ТСД;
  • Подключение необходимых обработок;
  • Выгрузка номенклатуры;
  • Доработка функционала или мобильных операций.


Расскажите нам о своем деле. Определим вместе список обязательных задач и приступим к их выполнению. 

По всем вопросам обращайтесь к специалистам 1С:Франчайзи "Проектные решения". Наши контакты: (342) 2-144-444, 2-155-455, zakaz@prorise.ru.

Мы в ВКонтакте





24.07.2023

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос