контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Финалисты конкурса "Самый лучший пользователь 1С:ИТС"

Итоги Лучший пользователь 1С ИТС.jpg
Друзья, в этом году у нас целых 5 финалистов! В скором времени мы узнаем кто из них в рамках конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС" поедет в живописный город Самару, чтобы сразиться лучшими пользователями России!


Коротко о конкурсе:

  • На протяжении более 10 лет фирма "1С" совместно с ведущими партнерами проводит ежегодный Всероссийский профессиональный конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС", цель которого – выявить и наградить лучших, а также познакомить широкую аудиторию с информационной системой и сервисами 1С:ИТС.
  • Соревнование ориентировано на бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков, предпринимателей и собственников бизнеса, руководителей и других пользователей 1С.
  • Участие в конкурсе бесплатное – приглашаются все желающие. В борьбе за звание "Лучший пользователь 1С:ИТС" ежегодно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России.
  • На каждом этапе у участников есть уникальная возможность не только проверить текущие знания, но и приобрести новые навыки и опыт работы с информационной системой 1С:ИТС, главным источником знаний об организации бизнеса, бухгалтерии, налогах, кадровом учете и работе в программах 1С.
  • Соревнование продолжается полгода и включает три тура – отборочный, региональный и финальный. Особенность конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС" – проведение финалов в живописных уголках России, городах с богатой историей и культурой.

Финал-2022 пройдет в Самаре. У наших победителей есть шанс туда отправиться! Пожелаем всем удачи!

лучший пользователь 1С ИТС.jpg

Итак, в этом году в полуфинал вышли 5 участников:

  • Ахмадеев Евгений Фаритович - Номинация "1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование"
  • Некрасова Алевтина Александровна - Номинация "Предпринимательство и право"
  • Орлова Мария Васильевна - Номинация "Кадровый учет и трудовое право"
  • Рожкова Марина Валерьевна - Номинация "Бухгалтерский и налоговый учет (для коммерческих организаций)"
  • Чижова Татьяна Кирилловна - Номинация "Предпринимательство и право"

В конце июля мы узнаем, кто из них поедет в Самару! Ура!


Если вы тоже хотите принять участие в этом конкурсе, напишите позвоните нам по тел. (342) 2-144-444, либо напишите в Вконтакте » https://vk.com/im?sel=-186217619 Мы включим Вас в список и как только стартует новый конкурс, оповестим об этом!





10.06.2022

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос