контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Переход ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" с редакции 2.5 на 3.0

wfawbfrgpd 1p lrw c digsgsbq 2.5 fx 3.0.jpg

Фирма «1С» и компания «Проектные решения» рекомендует пользователям конфигурации "Зарплата и управление персоналом" (редакция 2.5) запланировать работы по переходу на редакцию 3.0 в ближайшее время.

В настоящее время более половины пользователей данной конфигурации успешно перешли на работу в редакции 3.0. Новая версия программы разработана на платформе "1С:Предприятие 8.3", поддерживает работу в режиме тонкого и веб-клиента. Реализован интерфейс "Такси", отличительными особенностями которого являются крупный шрифтмаксимизация рабочего пространства на мониторах с различным разрешениемудобство навигации, возможностьсамостоятельно конструировать свое рабочее пространство. Все это существенно повышает комфортность работы пользователей в течение длительного времени.

В течение 2016 года планируется поддерживать изменения законодательства и обновление форм регламентированной отчетности в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакции 2.5, но развитие функционала и меры по повышению удобства работы планируется реализовывать только в редакции 3.0.

Для перехода на новую редакцию 3.0 необходимо осуществить ряд работ, которые включают:

  • Анализ базы данных на наличие доработок программы и ошибок в ведении учета (которые не позволят осуществить переход); 
  • Перенос данных из предыдущей редакции возможен начиная с версии 2.5.71. Пользователям, у которых установлена более ранняя версия конфигурации, необходимо предварительно выполнить обновление конфигурации до версии не ниже 2.5.71. Обновление конфигурации до редакции 3.0 рекомендуется выполнять с последней официально выпущенной версии редакции 2.5.
  • Перенос данных из информационной базы редакции 2.5 в информационную базу редакции 3.0. Осуществляется перенос нормативно-справочной информации и учетных данных, необходимых для продолжения ведения в редакции 3.0 кадрового учета, расчета зарплаты, подготовки отчетности и т.п.
  • Корректировка результатов переноса (после переноса данных необходимо проверить правильность перенесения документов и при необходимости внести корректировки, некоторые документы не могут быть проведены во время переноса и их необходимо проводить вручную);
  • Подключение новой базы вместо старой;
  • Предоставление и установка платформы «1С:Предприятие 8.3» (до 5 рабочих мест) и обучение ответственного со стороны Заказчика. Установка дополнительных рабочих мест оплачивается отдельно.

Компания "Проектные решения" предлагает услуги по переходу программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакции 2.5 на редакцию 3.0. Опытный сотрудник проведет необходимые работы в установленные сроки.

Стоимость перехода – 5 200 руб.*

Для одной информационной базы типовой конфигурации.

Более подробную информацию Вы можете узнать по нашим телефонам: (342) 2-155-455, 2-144-444.







19.01.2016

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос