контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Поздравляем призера акции "ЛЕТО ПОДАРКОВ 1С:ИТС 2018"! Поездка на море от фирмы 1С в подарок!

Компания "Проектные решения" рада сообщить всем, что акция "ЛЕТО ПОДАРКОВ 1С:ИТС - 2018" не обошла Пермь стороной! В этом году счастливчиком и обладателем поездки на море стал наш клиент ПК "ЮНИТЕК"! Компания заключила годовой договор 1С:ИТС уровня ПРОФ и теперь главный бухгалтер Добролюбова Елена Ивановна выбирает какое направление ей выбрать! Обращаем внимание, фирма "1С" оплачивает поездку в размере 100 000 руб.! 


А сегодня Елена Ивановна готова поделиться отзывом по работе в ПП "1С" и сотрудничестве с ООО "Проектные решения":

Добрый день, коллеги! Уже много лет использую в работе программы 1С. Начинала с 1С: 7.7, потом "1С:Бухгалтерия 8" (8.2, 8.3), "Зарплата и Управление персоналом". Просто незаменимые помощники в работе бухгалтера. Спасибо разработчикам!

Сейчас пользуемся системой "Управление производственным предприятием, редакция 1.3" (УПП).Скажу честно, без особого энтузиазма переходили из Бухгалтерии в УПП: и интерфейс «не тот» и не бухгалтерская программа, и… Но благодаря помощи консультантов, которые нас сопровождают уже более 5-ти лет, программу освоили, учет наладили. И в связи с этим хочу поблагодарить всю нашу пермскую команду 1С - ООО "Проектные решения" под руководством Мосина Алексея. Надежная, грамотная, постоянно развивающаяся, идущая в ногу со временем. Консультанты всегда на связи, оперативно помогают в решении сложных задач - Татьяна Цыбина, Екатерина Ерофеева, Елена Юркова, Юлия Черепанова. Благодарю! Наше обоюдное стремление к совершенству достигло своих результатов!

В работе очень часто обращаюсь к Интернет-версии 1С:ИТС (оформлена подписка 1СИТС ПРОФ). На мой взгляд, в системе удобный поисковик, удобный интерфейс, не режущий глаз с правильно выстроенной, четкой компоновкой информативных блоков. Информации много, но она вся представлена компактно, визуально удобно и понятно - куда нажать, где искать, что позволяет очень быстро ориентироваться и находить ответы. Есть и пошаговые инструкции, "памятки-шпаргалки". Вся информация представлена со ссылками на законодательство. Быстро, информативно, удобно, наглядно, надежно!

Очень нравится рассылка 1С:ИТС. Служба новостей news-its@1c.ru. Можно пробежаться и выбрать интересующую именно тебя информацию. Ненавязчиво, актуально и снова информативно!

Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить всех разработчиков 1С, наших консультантов ООО "Проектные решения", и надеюсь, что в дальнейшем при переходе на какой-то новый продукт, вы нас так же будете радовать и поддерживать.

Победитель акции Лето подарков 1С ИТС 2018.jpg

Хотите поучаствовать в акции? Звоните в ООО "Проектные решения" по тел. (342) 2-155-455, заключайте годовой договор Сопровождения 1С на 12 месяцев до 20 августа 2018 и может быть Вам, как и Елене Ивановне повезет! УДАЧИ!!! 

Подробнее об акции ЛЕТО ПОДАРКОВ 1С:ИТС 2018






13.08.2018

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос