контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Сертификация "1С:Профессионал" по программе "1С:ERP Управление предприятием 2.0"

Центр сертификации "Проектные решения" приглашает принять участие в тестировании "1С:Профессионал" по программе "1С:ERP Управление предприятием 2.0". 

Тестирование по данной программе можно пройти уже сегодня по адресу: г.Пермь, ул.Малкова, д.26.

Сертификация позволит специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия - критерий оценки знаний сотрудников.

Экзамен "1С:Профессионал" сдается на компьютере. Индивидуальное задание состоит из 14 вопросов по разным темам и аспектам использования программы. Для каждого вопроса предлагаются несколько вариантов ответов, из которых необходимо выбрать наиболее полный и правильный. Устанавливается общее ограничение по времени для ответа на все вопросы, равное 30 минутам. При этом время ответа на каждый отдельный вопрос не ограничивается. Результат экзамена оценивается по двухбалльной шкале "Сдано"-"Не сдано". Для получения положительной оценки ("Сдано") необходимо правильно ответить не менее чем на 12 вопросов из 14.

Для посещения тестирования требуется заполнить заявку на сайте Фирмы 1С, выбрать необходимые вам даты и время экзамена. После отправки электронной заявки с вами свяжется менеджер компании "Проектные решения" и подтвердит ваше участие на экзамене. 

Стоимость участия в тестировании - 600 руб. Включено 2 попытки сдачи экзамена.

Для подготовки к тестированию выпущен "Комплект вопросов сертификационного экзамена на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2.0" системы программ "1С:Предприятие 8" с примерами решений".

Код

Наименование

Цена, руб.

4601546113641

Комплект вопросов сертификационного экзамена на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2.0" системы программ 
"1С:Предприятие 8" с примерами решений

300

Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена "1С:Профессионал".

Основная цель издания - помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена "1С:Профессионал" по программе "1С:ERP Управление предприятием 2.0". Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе "1С:Предприятие 8". Книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы "1С:Предприятие 8" для обучения и проверки знаний слушателей.

С вопросами по сертификации "1С:Профессионал" обращайтесь к менеджерам компании "Проектные решения" по телефонам (342) 2-155-455, 2-144-444.






08.04.2015

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос