контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Внедрение системы "1С:Предприятие 8" в магазине "ЭДЕМ"


Компания "Проектные решения" в ноябре 2012 года завершила внедрение системы "1С:Предприятие 8. Управление торговлей" в магазине "ЭДЕМ", расположенном в г.Губаха. Поставленные цели по внедрению и дальнейшему сопровождению системы в настоящее время достигнуты в полном объеме.

Подробнее о внедрении: 

Магазин "ЭДЕМ" находится в г.Губаха (Пермский край). Специализируется на розничной торговле такими товарами, как одежда, обувь, спорттовары.     

Магазин расположен в центральном универмаге города. Выгодное расположение обеспечивает постоянный поток как постоянных, так и новых клиентов. Учитывая этот фактор, менеджеры торгового зала внимательно относятся к запросам посетителей, принимают заказы, фиксируют предпочтения покупателей, своевременно отправляют заявки на склад.       

pwshrdroy_1.jpg

Универмаг в г.Губаха 

В конце 2011 года руководство магазина приняло решение автоматизировать учет торговой деятельности с помощью системы "1С:Предприятие 8". Обратившись к специалистам 1С:Франчайзи "Проектные решения", было решено автоматизировать учет на базе программного продукта "1С:Управление торговлей 8".    

С помощью данной программы в магазине были реализованы задачи оперативного и управленческого учета, анализ и планирование торговых операций. Менеджеры торгового зала заносят в базу всю информацию по взаиморасчетам с покупателями и поставщиками, фиксируют пожелания клиентов, мотивируют покупателей на покупки с помощью гибкой системы скидок, заранее определенных в программе. Сотрудники склада, учитывая запросы посетителей магазина,  пополняют запасы, работают только с проверенными поставщиками.  А руководитель получает из программы все необходимые данные для принятия управленческих решений: выделяет прибыльные направления бизнеса, анализирует и планирует будущие издержки по ведению торговой деятельности. 

1_.jpg 2_.jpg 

Торговый зал магазина "ЭДЕМ" 

Подключение и настройка программы "1С:Управление торговлей 8" была выполнена специалистами компании "Проектные решения". Помимо технических настроек было проведено первоначальное обучение пользователей работе в программе. 

В магазине "ЭДЕМ" также было подключено торговое оборудование - два сканера и один принтер чеков. Специалисты компании "Проектные решения" доставили оборудование в г.Губаху, подключили и настроили все под запросы пользователей, провели обучение по его использованию в рабочем процессе.

В настоящее время процесс автоматизации магазина реализован в полном объеме. Сопровождение программы "1С:Управление торговлей 8" оказывает 1С:Франчайзи "Проектные решения" в рамках договора 1С:ИТС ПРОФ. 






11.12.2012

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос