контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Готовое решение "1С:КАССА": Торговый учет без забот и хлопот!

Компания "Проектные решения" рекомендует обратить внимание на сервис "1С:Касса", который прост в использовании и не требует специальных знаний! Всё понятно и наглядно!

Приложение "1С:Касса" создано специально для малого розничного бизнеса как решение начального уровня для автоматизации торговли и ведения товарного учёта и отличается:

  • предельно простыми и понятными пользовательскими интерфейсами и бизнес-процессами;
  • отсутствием необходимости в обучении операторов (первичный инструктаж можно осуществить за 15 минут);
  • простотой настройки, активным использованием автоматических настроек и мастеров подключения оборудования;
  • низкими требованиями к производительности ПК: минимальная конфигурация — Intel Atom z8350, 4Gb ОЗУ, твердотельный накопитель.

Приложение "1С:Касса" является частью открытой системы решений для малого розничного бизнеса "1С:Просто":

kaassa.png

Приложение "1С:Касса" работает в виде интернет-сервиса в облаке 1cfresh.com (доступ через веб-браузер, а также через бесплатный устанавливаемый на ПК пользователя тонкий клиент), или в виде отдельного приложения "1С:Касса приложение для ПК".

Кроме того, "1С:Касса приложение для ПК" может работать в так называемом полуавтономном режиме рабочего места кассира. При этом осуществляется автоматический обмен данными между "1С:Касса приложение для ПК" и интернет-сервисом "1С:Касса". В приложении для ПК в данном режиме доступно (в том числе и без доступа к интернету) полнофункциональное рабочее место кассира и приёмка товаров от поставщиков. Остальные функции в данном режиме реализуются через интернет-сервис.

"1С:Касса" выполняет несколько основных функций:

  • организация кассового обслуживания покупателей: создание удобных рабочих мест кассиров в одном или нескольких магазинах, обмен данными с кассами, печать чеков от курьеров и из интернет-магазинов;
  • работа с маркированными товарами и алкоголем (ЕГАИС);
  • учёт товаров и денежных средств в разрезе магазинов, управление ценами, анализ продаж;
  • единый центр печати чеков, поступающих из встроенных рабочих мест кассира, из интернет-магазинов, а также от курьеров, работающих с "1С:Мобильная касса";
  • импорт заказов и обмен данными с интернет-магазинами;
  • обмен данными с любыми другими приложениями и сервисами от фирмы «1С» и наших партнёров по протоколу Enterprise Data.

Если вы желаете автоматизировать учет более привычными способами, рекомендуем ознакомиться с информацией в разделе "Автоматизация торговой деятельности", где даны примеры и рекомендации от компании "Проектные решения".

УСПЕХОВ В ТОРГОВЫХ ДЕЛАХ!

Если вы решили установить пакет сервисов "1С-ПРОСТО", обратитесь в ООО "Проектные решения" по телефону горячей линии (342) 2-144-444, по электронной почте zakaz@prorise.ru, или через приложение 1С-КОННЕКТ. Мы с удовольствием вас проконсультируем по всем вопросам! 






06.04.2020

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос