контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Мы стали "сертифицированным партнером" компании "1С-Битрикс"

Компания "1С-Битрикс" занимается разработкой самых лучших, на наш взгляд, систем управления сайтом (CMS) в Рунете. Ширина применения систем управления, произведенных "1С-Битрикс" охватывает большинство потребностей заказчиков. Эти системы управления можно применять как для бюджетных сайтов, так и для корпоративных порталов, социальных сетей, интернет-гипермаркетов. Так же эти системы управления без сбоев выдерживают большие трафиковые нагрузки.

"Сертифицированный партнер обладает достаточным опытом в области разработки веб проектов... Сотрудники компании партнера прошли учебные курсы по настройке и интеграции продукта. Сертифицированный партнер обладает достаточным количеством сертификатов и проектов, созданных на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом" – говорится на официальном сайте «1С-Битрикс». Хочется верить, что будущий год ознаменуется для нас еще большими успехами, о которых мы незамедлительно сообщим читателям новостей нашей компании.

Партнерство с "1С-Битрикс" отражает уровень подготовки специалистов нашей компании и количество успешно существующих проектов, ведь чтобы действительно хорошо делать сайт на определенной CMS нужно точно знать тонкости работы с ней и иметь определенный опыт. Наши сотрудники проходили обучение, для получения более качественного продукта в результате своей работы.

Мы предоставляем полный спектр услуг по разработке сайтов на системах компании "1С-Битрикс": от создания бюджетных проектов, до разработки новых модулей, внедрения корпоративных порталов и интеграции с программными продуктами «1С:Предприятие 8".





10.10.2009

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос