контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Новый учебный класс в ЦСО "Проектные решения"

ООО "Проектные решения" - официальный партнер фирмы "1С"  в г.Перми. Специализируется на внедрении, сопровождении и обучении пользователей программных продуктов "1С:Предприятие". 

Особое значение компания выделяет направлению ЦСО, так как является Центром Сертифицированного Обучения уже более 7 лет. За этот период на курсах ЦСО обучено более 1000 слушателей, каждому участнику выдан именной сертификат образца фирмы "1С" и методическое пособие по соответствующей теме курса. 

Преподавательский состав растет, регулярно запускаются новые курсы. Так, этой осенью планируются запустить два курса ЦСО "Оперативное управление в малом бизнесе с использованием программы "1С:Управление небольшой фирмой" и "Учет НДС (налог на добавленную стоимость". Каждый преподаватель перед запуском нового курса прошел аттестацию и смог обучать слушателей на курсах ЦСО. Таким образом, мы гарантируем качественное обучение! 

Преподаватели ЦСО - это не отдельные специалисты. Все ежедневно общаются с клиентами "Проектные решения": консультируют по телефону, удаленно или при встрече помогают решить сложные вопросы по программе 1С. Таким образом, все наши преподаватели - это практики в сфере 1С и готовы ответить на все ваши вопросы, даже выходящие за рамки программы курса ЦСО.

Наша компания растет и развивается! И теперь мы проводим курсы по новому адресу: г.Пермь, ул.Малкова, д.17, 2 этаж, оф.28. Это через дорогу от нашего офиса, расположенного по улице Малкова, д.26. 

Вход в ЦСО Проектные решения.jpg

Лето 2016 года - это подарок для пермяков! Каждый день тепло и сухо, жарко! Мы подготовились и установили кондиционер! Информация на курсах воспринимается легко и доступно, находиться в учебном классе комфортно и даже уходить не хочется! Чай/кофе обеспечено слушателям!

Чай-кофе-кондиционер.png

И конечно же! Летние скидки не отменяются! Менеджер по курсам ЦСО подберет для вас подходящие курсы и расскажет подробно о возможных вариантах сэкономить на обучении! Учиться летом выгодно!

Расписание курсов ЦСО "Проектные решения"

Группа ВКонтате

Итак! Заинтересованы в курсах 1С? Чтобы попасть на наши курсы ЦСО, предусмотрены следующие варианты:

  • Звоните по телефонам: (342) 2-155-455, 2-144-444, 
  • Присылаете заявки на адрес cso@prorise.ru
  • Отправьте заявку через сайт

Мы всегда рады вам! Ждем вас на курсах ЦСО!





19.08.2016

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос