контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

ОТЗЫВ С МОРЯ! Ещё раз поздравляем призера акции "ЛЕТО ПОДАРКОВ 1С:ИТС"!

Компания "Проектные решения" спешит передать теплое настроение участника акции фирмы "1С"! Напоминаем, призером ежегодной акции "ЛЕТО ПОДАРКОВ 1С:ИТС" в этом году стала Добролюбова Елена Ивановна, главный бухгалтер ООО "ЮниТек" (г.Пермь). Выигрыш - поездка на любое море за счет фирмы "1С"! Было радостным событием сообщить об этом нашему клиенту, а немного позже получить в ответ теплые слова и яркие фотографии с побережья Средиземного моря! 

Отзыв участника акции "ЛЕТО ПОДАРКОВ 1С:ИТС - 2018":

"Благодарю фирму "1С" (г.Москва) и компанию "Проектные решения" (г.Пермь) за предоставленную мне уникальную возможность отдохнуть на море и посетить исторические места интереснейшей страны на Ближнем Востоке у восточного побережья Средиземного моря, которую иудеи, христиане и мусульмане считают библейской Святой Землей - Израиль. Впечатления от поездки самые лучшие и незабываемые. Лазурное море, голубое небо, яркое солнце, пальмы, финики и кругом Святая Земля. Не каждому человеку в своей жизни выпадает такая возможность. Мне несказанно повезло! Спасибо всем! БОЛЬШОЕ!!! Хочу пожелать всем здоровья и успехов в работе. Дерзайте, мечтайте и пусть ваши мечты обязательно сбываются!

Рекомендую компанию "Проектные решения" в качестве партнера по сопровождению 1С. Компания работает по стандартам фирмы 1С. Выполняет услуги качественно и в срок."

Лето подарков 1С Проектные решения израиль 2_.jpg  Лето подарков 1С Проектные решения израиль 0.jpg

Благодарим Елену Ивановну за теплые слова и солнечные фотографии из Израиля!

Рекомендуем всем участвовать в акциях фирмы "1С"! Если не верите , то прочитайте ещё раз отзыв Елены Ивановны! 







05.11.2018

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос