контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Открыт набор на базовый курс по работе в программе "1С:Предприятие 8" через Интернет

Базовый курс по работе в 1С через Интернет.png

Друзья, этим летом мы запускаем базовый курс по работе в программе 1С через Интернет. Это не стандартный курс, где вы прослушиваете материал, сдаете тестирование и получаете именной сертификат. Это целый месяц работы в выбранной Вами программе "1С" с поддержкой нашего специалиста!


Старт:
20 июня 2022 г.

Место проведения: Онлайн
Стоимость:
Бесплатно. Требуется предварительная регистрация!


Первая встреча будет общей. Мы подскажем что такое 1С:Фреш (сервис "1С:Предприятие 8 через Интернет"), как подключиться к программе через Интернет, какие инструменты важны для современного пользователя 1С. Далее направим вам данные для активации сервиса на вашем рабочем месте, а также видео-уроки для дальнейшей самостоятельной работы в 1С.

Далее вы начинаете изучать программу самостоятельно по предложенным
видео-урокам и в случае появления вопросов обращаетесь на нашу линию консультаций по телефону горячей линии (342) 2-144-444, либо через Вконтакте.

Мы также можем помочь перенести вашу локальную базу 1С в Облако, чтобы вы могли продолжить работу в вашей программе уже через Интернет.


Красивый именной сертификат и все необходимые инструкции для дальнейшей самостоятельной работы вы получите сразу после первой онлайн-встречи, где узнаете про основы работы 1С через Интернет.


Зарегистрируйтесь прямо сейчас на базовый курс по работе в "1С:Предприятие 8 через Интернет" и участвуйте в розыгрыше набора канцтоваров с логотипом фирмы "1С"!


Итоги розыгрыша проведем среди участников первого потока курса.


Чтобы записаться на курс необходимо зарегистрироваться через
нашу группу Вконтакте





25.05.2022

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос