контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Отзывы пользователей сервиса "1С:Предприятие 8 через Интернет"

Отзывы пользователей сервиса 1С через Интернет

Друзья, вы наверняка задумывались почему сейчас все больше пользователей 1С интересуются работой в программе через Интернет? Потому что на улице зима, пробки и, конечно, известный всем "масочный" режим. Поездка в офис ради распечатки конкретного документа или отправки отчетности может превратиться в настоящий квест (особенно ближе к новогодним праздникам)!

Да и зачем ехать, когда можно все сделать из дома?

Сервис "1С:Предприятие 8 через Интернет" позволяет выполнить все необходимые типовые задачи:

  • Для работы в 1С понадобится только доступ в Интернет (вы будете заходить в программу под своим логином и паролем).
  • Работать сможете в любом месте и в любое время, где вам удобно (без праздников и выходных, 24*7).
  • Никаких затрат на оборудование и сопровождение программ 1С. Вам не понадобится постоянно освобождать место на компьютере, делать регулярные копии и следить за обновлениями программы и форм отчетности.
  • По всем вопросам вы сможете обратиться к круглосуточной техподдержке. На первых порах мы поможем и научим вас пользоваться сервисом (где через 5 минут вы уже поймете, что все знакомо и понятно!).
  • Благодаря встроенному сервису "1С-Отчетность" вы сможете отправить отчётность во все контролирующие органы через Интернет (ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и другие).
  • Сервис обеспечивает надежное хранение данных в защищенном дата-центре. Главное, не передавайте свой пароль сторонним лицам!

Смотрите, что думают о сервисе наши постоянные клиенты - пользователи сервиса "1С:Предприятие 8 через Интернет":

  • Светлана Ивановна, бухгалтер ООО "Актив": "Когда приболел ребенок, пару дней работала из дома. Не пришлось брать больничный. Сервис помогает в работе." (Пользователь интернет-приложений "1С:Бухгалтерия" и "1С:Зарплата и управление персоналом")
  • Светлана Николаевна, бухгалтер ООО "Горстрой": "Добрый день! У нас небольшое предприятие на классической форме налогообложения, индивидуальной подстройки не потребовалось. Пользуемся программой 1С в облаке восьмой год - довольны. Классный бухгалтерский сервис, который значительно облегает работу бухгалтерского отдела предприятия. Все максимально удобно и практично здесь устроено. Проблем не было. Отдельное спасибо менеджерам компании за оперативность, внимательность , отзывчивость. Благодарим за стабильность!" (Пользователь интернет-приложения "1С:Бухгалтерия предприятия")
  • Юлия, бухгалтер ИП Жуланова И.О.: "Когда нужно было всем работать удаленно, у нас не возникло проблем, т.к. все работаем через браузер. 1с Фреш-это реально удобно." (Пользователь интернет-приложения "1С:Бухгалтерия"
  • Андрей, руководитель ООО "ИСО": "Работаем в 1С:УНФ через Интернет. Удобно, цена устраивает. В программу заходим и в офисе, и дома. Пользуемся "1С-Отчетностью", отчитываемся из 1С со всеми контролирующими органами. Рекомендую."
  • Елена, бухгалтер ООО "ПРОАСУТП": "Добрый день! 1С-Фреш удобен как новичкам, так и продвинутым пользователям 1С! В один клик можно проверить и отправить отчетность, сделать интеграцию с банком по всем операциям, найти и обновить данные контрагента по ИНН, заглянуть в бухгалтерский календарь, получить необходимые справки и сверки с налоговыми и государственными органами. Радует автоматическое обновление программы и оповещение обо всех обновлениях в виде справки при загрузке системы. Отдельная благодарность техподдержке, которая доступна в приложении 1С-Коннект - обратиться к ней можно также через 1С-Фреш!" (Пользователь интернет приложения "1С:Бухгалтерия предприятия")

Упростите учет себе, своему бухгалтеру и руководителю. Работайте в 1С из любой точки мира, где есть Интернет!


КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К СЕРВИСУ "1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8 ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ"

Для работы в сервисе, необходимо зарегистрироваться на сайте разработчика и получить индивидуальную ссылку для подключения.

Сотрудники компании "Проектные решения" вам помогут:

Позвоните нам по телефону (342) 2-144-444, 2-155-455. Мы оперативно направим вам письмо с необходимой ссылкой, уникальным регистрационным номером и паролем. Подскажем как подключиться и с чего начать работу.

А также подарим 30 дней работы в сервисе В ПОДАРОК!





02.12.2021

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос