контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Рекомендуем! Антикризисный пакет решений "1С-Просто" для малых розничных предприятий!

1С-КАССА.png

Уважаемые представители малого розничного бизнеса, обратите внимание на антикризисный пакет сервисов "1С-ПРОСТО"!

Принимаемые беспрецедентные меры по сдерживанию эпидемии в наибольшей степени сказываются на малом розничном бизнесе. Чтобы помочь предпринимателям с наименьшими потерями пережить самый сложный период, фирма "1С" предлагает до 01 июня 2020 года бесплатно воспользоваться пакетом решений "1С-Просто", которые позволят в самые короткие сроки запустить интернет-магазин, организовать курьерскую доставку, дополнительные рабочие места кассиров и товарный учет в торговых точках. Простота настройки и использования входящих в пакет решений позволяют, при необходимости, запустить, настроить и начать их использование самостоятельно, без посторонней помощи.

Пакет антикризисных решений для малого розничного бизнеса "1С-Просто" включает в себя:

  1. Бесплатно: Интернет-сервис "1С:Касса" - простое решение для организации товарного учета в магазине или небольшой торговой сети, с возможностью подключения необходимого числа рабочих мест кассира на любых совместимых онлайн-кассах. Также "1С:Касса" позволяет удаленно печатать чеки от курьеров и из интернет-магазинов, что позволяет быстро запустить онлайн-торговлю и доставку без дополнительных затрат. Антикризисный бесплатный тариф активируется непосредственно на странице настроек программы путем ввода промокода PROSTOKASSA010620 и предоставляет пользователю до 01 июня 2020 года расширенный функционал интернет-сервиса с возможностью бесплатного использования до четырех касс. 
  2. Бесплатно: Мобильное приложение для курьеров "1С:Мобильная касса" - рабочее место кассира или курьера, которое устанавливается на Аndroid смартфоны или планшеты и позволяет реализовывать товары с печатью чека на подключенном мобильном кассовом аппарате или удаленно, прямо на кассе в вашем магазине. Также поддерживается импорт заказов из "1С:Касса" и других приложений "1С". В рамках антикризисной акции приложение из Google Play работает в расширенном режиме бесплатно до 01 июня 2020 года.
  3. Бесплатно: Интернет-магазин 1С-UMI позволяет на основании десятков удобных шаблонов в самые короткие сроки создать и запустить свой интернет-магазин. В несколько кликов настраивается обмен данными с "1С:Касса". Заказы ваших покупателей появятся в "1С:Касса" и оттуда будут разосланы курьерам в приложение "1С:Мобильная касса". В рамках антикризисного пакета вы можете использовать ваш интернет-магазин UMI бесплатно до 01 июня 2020 года. Для этого необходимо создать интернет-магазин, а затем в чате на странице umi.ru сообщить промокод: FREEUMI010620. 

С информацией о системе "1С-Просто" и входящих в ее состав решениях можно ознакомиться на сайте https://1c-prosto.ru

Инструкция по активации "1С:Касса" и использованию промокода

Рекомендуем для активации интернет-сервиса "1С:Касса" обращаться к специалистам ООО "Проектные решения" по тел. (342) 2-144-444, линия консультаций окажет необходимую поддержку. Однако, вы можете активировать интернет-сервис "1С:Касса" самостоятельно:

Зайдите на портал информационно-технологического сопровождения фирмы "1С"https://portal.1c.ru/

Выберите закладку "1С:Касса интернет-сервис": https://portal.1c.ru/applications/86

Нажмите кнопку "Купить" (если у вас еще нет учетной записи на портале, на этом этапе вам потребуется заполнить регистрационную форму)

После этого вы попадете в свой личный кабинет на портале и увидите вот это окно:

ЛК 1С-КАССА.png

Если вы ранее не использовали облачные сервисы "1С", выберите пункт "У меня пока нет учетной записи на 1cfresh.com"

В следующем окне вам необходимо выбрать, оформить подписку на интернет-сервис через партнеров фирмы "1С" или самостоятельно:

Создание уч записи в 1С-ФРЕШ.png

Далее нужно заполнить предлагаемые поля и нажать кнопку "Сохранить".

Учетные данные 1С-ФРЕШ - Необходимо заполнить самостоятельно.png

Проверьте свою почту. Через несколько минут на указанный вами почтовый адрес придет письмо со ссылкой на ваш интернет-сервис "1С:Касса" и вашим логином и паролем для входа в него.


Эл-почта Регистрация в сервисе 1С-ФРЕШ.png

Поздравляем! У вас успешно активировался интернет-сервис "1С:Касса" с бесплатным базовым тарифом на 999 дней. Зайдите теперь на адрес  https://1cfresh.com/  и залогиньтесь, используя присланные в письме логин и пароль. Вы увидите стартовую страничку, на которой размещена ссылка на ваш интернет-сервис "1С:Касса", а также (в правом верхнем углу) ссылку на ваш личный кабинет в облаке 1CFresh, где вы сможете управлять вашими приложениями и пользователями.

Запустите "1С:Кассу", кликнув по ее иконке:

Мои приложения в 1С-ФРЕШ.png

Перейдите в раздел "Настройки" (в левом меню) и нажмите на ссылку "Ввести промокод". В открывшейся форме введите PROSTOKASSA010620

Настройки 1С-КАССЫ.png

*

Настройки 1С-КАССЫ - 2.png

Перезагрузите интернет-сервис (нажмите F5). Теперь у вас активирован промотариф, позволяющий вам до 01 июня 2020 года бесплатно использовать Расширенный тариф и подключать до четырех касс. Для того чтобы изменения вступили в силу, возможно, придется подождать несколько минут.

Если вы решили установить пакет сервисов "1С-ПРОСТО", обратитесь в ООО "Проектные решения" по телефону горячей линии (342) 2-144-444, по электронной почте zakaz@prorise.ru, или через приложение 1С-КОННЕКТ. Мы с удовольствием вас проконсультируем по всем вопросам! 





01.04.2020

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос