контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

СЕМЬ ПРИЧИН ОБРАТИТЬСЯ В "ПРОЕКТНЫЕ РЕШЕНИЯ" В 2023 ГОДУ

Наша компания "Проектные решения" является официальным партнером фирмы "1С". Более 10 лет активно внедряем и сопровождаем программные продукты на платформе "1С:Предприятие".Сегодня мы хотим подвести итоги нашей работы за 2022 год и наметить уверенные планы на ближайшее будущее.


НАШИ ИТОГИ 2022 ГОД

В этом году благодаря активным запросам клиентов и упорной работе наших специалистов мы успешно подтвердили все наши статусы:

  • Кандидат в Центр компетенции по документообороту
  • Центр сопровождения 1С
  • Центр реальной автоматизации
  • Кандидат в 1С:Центр ERP
  • Центр сопровождения торговли
  • Центр компетенции по производству (1С:ЦКП)
  • Кандидат в партнеры 1С:Консалтинг
  • Центр сетевой компетенции (1С:ЦСК)
  • Центр сертифицированного обучения (1С:ЦСО)
  • Авторизованный центр сертификации (1С:АЦС)
  • Сертифицированный партнер 1С-Битрикс

А еще:

  • Мы стали активно настраивать синхронизацию данных между 1С и торговыми площадками Яндекс.Маркет, OZON, Wildberries, Битрикс24. Сценарии всегда разные, а результат один - работа отдела продаж упрощается в разы.
  • Мы стабильно увеличиваем число пользователей сервиса "1С:Предприятие 8 через Интернет". На начало 2022 года - 243 пользователей, на конец - 306. Это в очередной раз подтверждает актуальность и востребованность облачного сервиса!
  • Мы весь год проводили очные и онлайн-курсы 1С. Наш учебный класс подготовлен к приему учащихся, соблюдены все условия «масочного» режима. Предусмотрено корпоративное и индивидуальное обучение. Налоговый вычет по итогам обучения.
  • Мы являемся единственным Центром сопровождения 1С в Перми. Благодарим наших постоянных клиентов за сотрудничество! Мы это ценим! По итогам уходящего года наши клиенты стали чаще пользоваться сервисами фирмы «1С» (1С-Отчетность, 1С-ЭДО, 1С:Контрагент и др.): у 70% подключен как минимум один сервис.
  • Также в этом году мы провели 3 единых онлайн-семинара 1С. Рады, что наши клиенты приняли активное участие в них!

НАШИ ПЛАНЫ НА 2023 ГОД

Вдохновившись итогами 2022 года, в наступающем году мы планируем большие дела:

1) ВНЕДРЕНИЕ НОВЫХ ПРОДУКТОВ 1С. Новый год — новые решения. Закрывайте спокойно 2022 год и переводите предприятие на принципиально новые решения фирмы "1С". Все неудобные участки учета оставьте в прошлой программе и смоделируйте бизнес-процессы в новой. В качестве новой удобной системы учета рекомендуем "1С:ERP Управление предприятием 2" и "1С:Комплексная автоматизация 2".

2) СИНХРОНИЗАЦИЯ ПП "1С:ПРЕДПРИЯТИЕ" С ИЗВЕСТНЫМИ ТОРГОВЫМИ ПЛОЩАДКАМИ "ЯНДЕКС.МАКРКЕТ", "OZON", "WILDBERRIES", "БИТРИКС-24". Популярность среди покупателей к этим площадкам растет каждый день и торговые компании стали охотнее переводить свои товары на эти ресурсы. Чтобы упростить работу последних, рекомендуем настроить удобную синхронизацию данных и вам не придется заносить одну и ту же информацию по несколько раз!

3) ПЕРЕХОД НА ОБЛАЧНЫЕ РЕШЕНИЯ 1С. Многие компании в 2021-2022 годах организовали удаленную работу сотрудников из дома. Пользователей 1С в этот период значительно выручил облачный сервис "1С:Предприятие 8 через Интернет". Ведь интернет-приложения 1С ничем не отличаются от привычных локальных версий 1С.

4) ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ. Многие компании пересмотрели свою политику и часть сотрудников по-прежнему работает удаленно. Особенно, персонал в возрасте и с маленькими детьми. Мы опытные в этом вопросе и готовы помочь в организации удаленной работы ваших сотрудников.

5) ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОСТАВКИ 1С. Уже несколько лет фирма "1С" отгружает электронные версии программных продуктов 1С. Их легко установить на компьютер пользователя, в том числе удаленно. За коробкой с бумажной документацией ехать не придется. Отгрузочные документы можно также подписать удаленно с помощью сервиса "1С-ЭДО".

6) КОРПОРАТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ 1С. Программные продукты требуют к себе внимание со стороны специалистов. Если в программе ведется некорректная работа, копятся ошибки, не выполняется вовремя обновление, не делаются архивы, можно потерять все данные разом. Если у вас крупная компания с отложенным процессом учета, есть филиалы, большое количество сотрудников, несколько пользователей 1С и нет опытного администратора, обязательно обратитесь к нашим специалистам. Мы вместе определим перечень обязательных работ со стороны 1С и будем грамотно сопровождать вас.

7) СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ НА КУРСАХ 1С. С 2009 года мы проводим курсы для пользователей и ИТ-специалистов 1С. Опытный штат Преподавателей ЦСО постоянно повышает уровень своей квалификации, участвуя в реальных проектах компании. Проводим очные и онлайн-курсы по самым разным темам. Готовы выехать и провести корпоративное обучение на месте, как в группе, так и индивидуально.


КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВАШЕМУ ПРОЕКТУ - БЕСПЛАНО!

Чтобы оценить ваши возможности, необходимо проконсультироваться с опытными специалистами по внедрению и сопровождению 1С. Это может быть встреча на территории вашего предприятия, либо встреча в нашем зале совещаний. Как правило, на таких совещаниях присутствуют руководитель, главный бухгалтер, ИТ-специалист, руководители подразделений, где планируется основная работа.

Мы обсуждаем текущее состояние, проблемы, пожелания к новому проекту. Далее консультант, программист или другой специалист (в зависимости от ситуации) подключается к вашей программе, изучает особенности изнутри.

После тщательного изучения вопроса мы встречаемся еще раз, либо обсуждаем детали по телефону. Согласовываем бюджет проекта, перечень работ, сроки внедрения.

Проекты все разные. Даже стандартный переход "1С:Бухгалтерии 8" с 2.0 на 3.0 всегда происходит по-разному. У кого-то быстро, у кого-то требуется попутно решать накопленные ошибки в программе.


КАК ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Мы открыты для общения. Свяжитесь с нами любым удобным способом:

  • Приходите в офис компании "Проектные решения". Наш адрес: г.Пермь, ул. Малкова, д.28
  • Позвоните по телефону (342) 2-144-444, 2-155-455
  • Отправьте заявку по электронной почте zakaz@prorise.ru




26.12.2022

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос