контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Управляй и приумножай бизнес с помощью программы "1С:Документооборот"

Компания "Проектные решения" внедряет программные продукты "1С:Предприятие" в разных отраслях. И в большинстве проектов есть необходимость в дополнительных решениях, которые обеспечат комфорт и контроль предприятия в целом. Речь не о цифрах.

Наступает момент, когда необходимо автоматизировать работу с документами. Это происходит по разным причинам: например, чтобы сократить сроки согласования и принятия решений, не терять документы и всегда иметь их под рукой, проверять исполнительскую дисциплину. Для этого нужен хороший инструмент и проверенная методика его использования. Поговорим подробнее про "1С:Документооборот".

Время-внедрять-1С-Документооборот.png

1С:ДОКУМЕНТООБОРОТ — современная ECM-система (Enterprise Content Management) с широким набором возможностей для управления деловыми процессами и совместной работой сотрудников. Позволяет организовать электронный документооборот, наладить процессы, обеспечить контроль исполнения задач, регламентировать управленческую деятельность и повысить ее эффективность.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ "1С:ДОКУМЕНТООБОРОТ"

🏅 Оптимальное соотношение цена-качество. Все функциональные возможности программы входят в комплект поставки и не требуют дополнительной оплаты.

🏅 Методическая и информационная поддержка. В рамках ИТС доступны консультации специалиста по любому вопросу, связанному с "1С:Документооборотом 8".

🏅 Современная платформа "1С:Предприятие 8". Открытый код, современный эргономичный интерфейс и широкие интеграционные возможности.

🏅 Безопасность и гибкая настройка прав доступа. Настройка и контроль политики доступа к программе.

🏅 Соответствие национальным стандартам. Программа полностью соответствует требованиям российского законодательства.

🏅 Бесплатное мобильное приложение. Работайте через смартфон или планшет даже без соединения с Интернетом.

Преимуществ у программы "1С:Докуметооборот" очень много. Специалисты фирмы "1С" выделяют сразу 250 ПРЕИМУЩЕСТВ. Если хотите получить этот «золотой» перечень, напишите нам кодовую фразу "1С:ДО 250 преимуществ" и ожидайте информацию для последующего изучения! Вы будете приятно удивлены!

Эффективная-работа-сотрудников-благодаря-программе-1С-Документооборот.png

ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ "1С:ДОКУМЕНТООБОРОТ"

Работа с договорными документами. Используйте "1С:Документооборот 8" для простого создания договоров, сопроводительной или сопутствующей документации, используя шаблоны и связи документов. Отслеживайте процессы согласования, подписания, исполнения договора. Контролируйте исполнение обязательств или наличие сопроводительных документов.

Управление документами. Оформляйте документы в соответствии с корпоративными стандартами организации, используя шаблоны с необходимыми реквизитами и бланки. Отслеживайте изменения и версии каждого документа, контролируйте качество подготовки и местонахождение бумажных экземпляров, сканируйте документацию. Направляйте документы на согласование, утверждение, ознакомление и исполнение, контролируя исполнительскую дисциплину.

Эффективное управление процессами. Регламентируйте работу, используя типовые (шаблонные) и уникальные процессы, задавая жесткую маршрутизацию документов, настраивая запуск процессов по бизнес-событиям. Отслеживайте иерархию процессов, собирая их в цепочки, выстраивайте необходимую последовательность работ. Оценивайте эффективность работы сотрудников по различным показателям: соблюдение сроков и успешность исполнения, количество переносов сроков, результаты согласования и другим.

Функциональный почтовый клиент. Работайте с электронной почтой прямо в системе, не переключаясь в другие программы и интерфейсы, при необходимости используйте несколько почтовых ящиков. Ставьте задачи и поручения из электронной почты, включать переписку в информацию по документу, прикрепляйте письма к задачам. Отправляйте документы из системы в один клик.

Учет и планирование рабочего времени. Анализируйте затраты рабочего времени сотрудников на работу с документом или выполнение поручения. Учитывайте затраты времени по проектам в разрезе видов работ или конкретного проекта. Планируйте загрузку рабочими задачами при помощи встроенного календаря в различных режимах ("День", "Неделя", "Месяц" и других).

Проектный учет и контроль исполнения. Выполняйте документационное обеспечение проектной деятельности и отслеживайте переписку по проекту, контактируйте с другими участниками в течение всего жизненного цикла проекта. Контролируйте исполнение проектных задач и получайте аналитику о ходе выполнения проектов в организации.

Инструменты для совместной работы. Используйте возможности бронирования помещений и своевременного оповещения участников о месте и времени проведения мероприятия. Система автоматически проверит загруженность участников по их личным календарям и подберет время проведения мероприятия, удобное для всех участников. Контролируйте исполнение пунктов протоколов, участвуйте в коллективных обсуждениях и голосованиях на форуме. Анализируйте успешность мероприятий с помощью отчетов.

Интеграция с любыми решениями. Возможности бесшовной интеграции "1С:Документооборота 8" позволяют из интерфейса другой конфигурации:

  • работать с данными "1С:Документооборота 8";
  • ставить и исполнять задачи;
  • направлять документы на согласование по любым маршрутам;
  • вести переписку по документам;
  • вести коллективную работу над файлами, приложенными к документам;
  • использовать "1С:Документооборот 8" в качестве файлового хранилища;
  • использовать "1С:Документооборот 8" как архив документов;
  • учитывать трудозатраты сотрудников.

✔ Доступ с различных устройств. Работайте с программой через бесплатный мобильный клиент. Возможно удаленное использование без привязки к рабочему месту через веб-браузер. Подключается за 5 минут. Бесплатно загрузить мобильный «1С:Документооборот 8» на телефон или планшет можно из магазинов Google Play, Apple AppStore, Windows Phone Store.

"1С:ДОКУМЕНТООБОРОТ" ПОВЫШАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ "ПОЧТЫ РОССИИ"

Видео-пример-работы-в-программе-1С-Документооборот-Почта-России.jpg

СОВЕТ ДНЯ: ВНЕДРЯЙТЕ "1С:ДОКУМЕНТООБОРОТ" С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛИСТОВ КОМПАНИИ "ПРОЕКТНЫЕ РЕШЕНИЯ"

Почему внедрение программы "1С:Документооборот" стоит доверить специалистам компании "Проектные решения"? В компании применяется технология внедрения по функциональным блокам. Данный подход позволяет быстро, качественно и с минимальными затратами внедрить конфигурацию "1С:Документооборот".

ЭТАПЫ ВНЕДРЕНИЯ ПРОГРАММЫ "1С:ДОКУМЕНТООБОРОТ"

1) ОБСЛЕДОВАНИЕ. Определение целей и задач проекта. Изучение текущего состояния делопроизводства. Определение границ проекта. Формирование команды проекта. План-график и бюджет проекта.

2) ОБУЧЕНИЕ. Обучение проектной команды на сертифицированных курсах в ЦСО "Проектные решения". Получение практических навыков работы в программе "1С:ДО". Предусмотрены методические пособия и сертификаты участникам курсов.

3) УСТАНОВКА "1С:ДО". Установка/настройка СУБД. Установка сервера 1С. Создание тестовой базы "1С:ДО". Создание рабочей базы "1С:ДО". Обучение системного администратора Заказчика.

4) НАСТРОЙКА "1С:ДО" И НОРМАТИВНО-СПРАВОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Определение ответственных сотрудников со стороны Заказчика за каждый справочник НСИ. Анализ организационной структуры на предмет пригодности для "1С:ДО". Наполнение справочников.

5) НАСТРОЙКА СИНХРОНИЗАЦИИ ДАННЫХ. Настройка синхронизации данных между "1С:ДО" и другими учетными системами (например, с "1С:ERP Управление предприятием 2"). Тестирование настроек. Перенос корректных настроек в рабочую базу Заказчика.

6) ВНЕДРЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ БЛОКОВ. Определение требований по видам документов. Определение требований по правам доступа. Настройки требований в рабочей базе. Создание инструкций для пользователей. Запуск конфигурации в промышленную эксплуатацию.

7) АУДИТ ВНЕДРЕНИЯ "1С:ДО". Проверка корректности ведения НСИ. Проверка правильности установки «1С:ДО». Проверка настроек прав доступа. Проведение оценки производительности.

8) СОПРОВОЖДЕНИЕ "1С:ДО". Техническая поддержка "1С:ДО". Передача инструкций и проектной документации Заказчику. Обновление конфигурации "1С:ДО". Консультации пользователей по любым вопросам, связанным с программой "1С:ДО".

Тех-поддержка-1С-Документооборот.png

ТЕХПОДДЕРЖКА

Всем пользователям программы "1С:Документооборот 8" доступна комплексная поддержка, которая осуществляется в рамках договора сопровождения 1С.

  • Линия консультаций. Компания "Проектные решения" консультирует пользователей 1С по телефону горячей линии: (342) 2-144-444, 2-155-455. Отвечает на любые вопросы, касаемые темы 1С (учет, отчетность, настройки, интеграция с сайтом и проч.).
  • Сервис 1С-КОННЕКТ. Удобный мессенджер для общения с консультантами 1С и коллегами по работе (чат, голосовые звонки, программа для удаленного подключения и др. возможности). Сокращает время решения любых вопросов!
  • ОБНОВЛЕНИЕ 1С. Работы выполняются по согласованному графику по мере выхода обновления со стороны фирмы "1С" (как удаленно, так и при личном присутствии специалиста в офисе Заказчика).
  • ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА 1С:ИТС. Удобный Интернет-ресурс для пользователей 1С. Содержит практические рекомендации по ведению учета, пошаговые инструкции по работе с программами 1С, консультации специалистов, книги и бухгалтерские журналы. 
  • Сервис 1С:ЛЕКТОРИЙ. Регулярные семинары по законодательству и его отражению в программах "1С" – в очной форме и в формате видео-лекций. Для пользователей 1С:ИТС ПРОФ бесплатно!
  • Сервис 1С:СВЕРКА. Автоматическая сверка счетов-фактур с контрагентами в программе 1С в любое удобное время – как в процессе ведения учета, так и перед отправкой декларации в ФНС. 
  • Сервис 1С:ДиректБАНК. Прямой обмен электронными документами с банком. Позволяет отправлять платежи в банк и получать выписки по расчетным счетам непосредственно из программ "1С", без переключения в систему "Клиент-банк".
  • Сервис 1С-ЭДО. Готовый инструмент для ведения электронного документооборота с контрагентами. Документы отправляются из программы 1С, при получении входящей документации информация накапливается в 1С, после проверки документ подписывается и отправляется контрагенту с вашей подписью. 
  • Сервис 1С:ЛИНК. Позволяет организовать безопасный удаленный доступ к программе 1С, установленной в офисе. 
  • Сервис 1С-ОТЧЕТНОСТЬ. Позволяет сдать отчетность во все контролирующие органы из программы 1С. Быстро, надежно, проверено! Интересная ценовая политика для группы компаний, ИП, новичков сервиса. 
  • Сервис 1С:КОНТРАГЕНТ. Автоматическое заполнение информации о контрагенте в программе 1С по ИНН, информативное "Досье о контрагенте" для проверки его благонадежности, сверка реквизитов инспекций ФНС и отделений ФСС и ПФР и другие полезные функции. 
  • Сервис 1СПАРК РИСКИ. Оценивает платежеспособность вашего контрагента в программе 1С с целью принятия взвешенных решений о сотрудничестве и минимизации налоговых рисков. Предупреждает о предстоящем банкротстве, ликвидации, смене адреса и прочем. Обезопасит при столкновении с фирмой "однодневкой". 
  • Сервис 1С-ОФД. Обеспечивает онлайн-передачу фискальных данных в ФНС и ЦРПТ (Маркировка). Позволяет интегрировать кассы с программами 1С и провести аналитику по продажам. В ООО "Проектные решения" можно заказать услуги по регистрации кассы в ФНС, приобрести фискальные накопители и продлить договор с ОФД.
  • Сервис 1С:ОБЛАЧНЫЙ АРХИВ. Автоматически создает архивы базы 1С и отправляет их в Облако. Надежная защита от потери учетных данных! Работает автоматически.
  • Сервис 1C-ABBYY Comparator. Сравнение документов в текстовых и графических форматах в различных комбинациях, выявление значимых несоответствий, отчет о различиях.
  • Сервис 1C-UMI. Готовые сайты для всех типов бизнеса: для специалистов, компаний, а также лендинги и интернет-магазины.

Курсы-1С-по-программе-1С-Документооборот-8.png

ОБУЧЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Компания "Проектные решения" является Центром Сертифицированного Обучения в городе Перми. Проводит очные и онлайн-курсы для пользователей и ИТ-специалистов 1С. Предусмотрены разные практические курсы, в том числе и по программе "1С:Документооборот".

Тема курса: "Профессиональная работа в "1С:Документооборот"

Для кого:

  • Для делопроизводителей коммерческого предприятия
  • Для специалистов по внедрению СЭД
  • Для пользователей, которым необходимо освоить функционал новой редакции программы

Цель:

  • Научиться эффективно применять возможности программы в повседневной работе коммерческого предприятия
  • Систематизировать знания об основных нормативно-правовых актах, регулирующих документооборот в организации
  • Дать общее представление о настройке и администрировании программы

В результате Вы:

  • Освоите необходимый функционал для работы с программой "1С:Документооборот 8"
  • Изучите "быстрые" приемы выполнения задач делопроизводства

Слушатели выполнят сквозной пример совместной работы сотрудников и руководителей с использованием механизмов и функций программы "1С:Документооборот". При выполнении задач в составе сквозного примера рассматриваются особенности эффективного применения функциональных возможностей программы.

ПРОГРАММА КУРСА

1. Сквозной пример совместной работы в программном продукте
  • Легенда
  • Задачи сквозного примера
  • Действующие лица сквозного примера

2. Обработка входящих документов

  • Карточка входящего документа
  • Использование встроенного почтового клиента
  • Добавление вложений в письма
  • Создание карточки нового корреспондента
  • Нумераторы
  • Регистрация входящего документа
  • Автоматическая вставка штрихкода
  • Ручная вставка штрихкода
  • Сохранение штрихкода в файл
  • Добавление внешнего штрихкода
  • Автоматическое изменение штрихкода при копировании карточки документа
  • Печать штрихкода
  • Поиск по штрихкоду
  • Сканирование документов
  • Распознавание изображений
  • Типовые процессы, имеющиеся в программе: Рассмотрение, Исполнение, Согласование, Утверждение, Регистрация, Ознакомление, Поручение
  • Резолюции в документах
  • Переадресация входящих документов

3. Управление мероприятиями

  • Список участников
  • Программа мероприятия
  • Протокол мероприятия
  • Операции мероприятия
  • Бронирование переговорных
  • Отчеты по мероприятиям

4. Учет по проектам

  • Карточка проекта
  • План проекта
  • Исполнение проектных задач
  • Учет трудозатрат
  • Отчеты по проектам

5. Управление договорами

  • Жизненный цикл договора
  • Создание проекта договора из шаблона
  • Согласование, утверждение, исполнение договора
  • Продление, закрытие договора

6. Поддержка бумажного документооборота

  • Номенклатура дел
  • Дела, тома
  • Передача дел в архив
  • Уничтожение дел
  • Журнал передачи
  • Контроль переданных документов

7. Работа с внутренними документами

  • Внутренние документы
  • Доступность полей внутренних документов в зависимости от состояния
  • Папки внутренних документов, создание иерархии внутренних документов
  • Шаблоны внутренних документов
  • Печать и вставка регистрационного штампа
  • Комплекты документов
  • Автоматическое заполнение участников рабочей группы документа
  • Права доступа по папкам внутренних документов

8. Форум – коллективная площадка для обсуждений

  • Разделы форума
  • Список тем и сообщений
  • Уведомления о поступлении ответов на форуме

9. Работа с календарем, учет рабочего времени

  • Вид календаря, настройка
  • Запись календаря, запись на основании предмета
  • Напоминание, повторение событий
  • Печать календаря
  • Ежедневный отчет сотрудника
  • Хронометраж и отражение выполнения работ по задачах
  • Отчет "Затраты времени"

10. Работа с исходящими документами

  • Исходящие документы
  • История переписки
  • Шаблоны исходящих документов

11. Связи между документами

  • Типы связей
  • Настройка и установка связей
  • Отчет по структуре связей
  • Нумерация по связанному документу

12. Обработка обращений граждан

  • Особенности учета обращений граждан
  • Анализ работы с Обращениями граждан

13. Категоризация данных

  • Активация механизма учета по категориям категорий
  • Отображение и настройка категорий
  • Установка категорий
  • Правила автоматической категоризации данных

14. Процессы и задачи

  • Работа с процессами
  • Иерархия деловых процессов документооборота
  • Использование времени в сроках деловых процессов документооборота
  • Персональная и ролевая адресация задач
  • Уведомление исполнителей по электронной почте
  • Принятие задач к исполнению
  • Система задач. Контроль выполнения задач
  • Перенаправление задач
  • Остановка или прерывание деловых процессов документооборота
  • Периодические деловые процессы документооборота
  • Шаблоны деловых процессов документооборота
  • Условия маршрутизации деловых процессов документооборота
  • Дополнительные реквизиты процессов и задач
  • Решение вопросов выполнения задач
  • Перенос сроков выполнения задач
  • Права доступа на деловые процессы и задачи

15. Работа с отчетами

  • Формирование отчетов
  • Настройка отчетов
  • Рассылка отчетов

16. Поиск документов и файлов

  • Быстрый поиск
  • Поиск по всем журналам документов
  • Сохранение шаблона поиска
  • Полнотекстовый поиск информации

17. Учет отсутствия сотрудников

  • Создание записи об отсутствии
  • Информирование об отсутствии

18. Мобильный 1С:Документооборот

  • Настройка
  • Использование на iOs и Android

19. Возможности совместного использования программы 1С:Документооборот и других типовых конфигураций 1С. Краткий обзор возможностей

20. Краткий обзор установки и настройки программного продукта

  • Работа 1С:Документооборот 8 через браузер и тонкий клиент
  • Настройка и работа в интерфейсе "Такси"
  • Порядок первоначальной настройки программного продукта
  • Настройка НСИ
  • Учет по организациям
  • Виды документов
  • Нумераторы
  • Практическая работа: Изучить функциональные возможности интерфейса "Такси"

КАК ЗАКАЗАТЬ "1С:ДОКУМЕНТООБОРОТ" И ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ

  • Приходите в офис компании "Проектные решения". Наш адрес: г.Пермь, ул. Малкова, д.28;
  • Позвоните по телефону (342) 2-144-444, 2-155-455;
  • Отправьте заявку по электронной почте zakaz@prorise.ru.

УСПЕШНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ!





19.10.2020

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос