контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Внедрение системы "1С:Предприятие 8" в ООО "Охотник"


Компания "Проектные решения" в октябре 2012 года завершила внедрение программных продуктов "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в крупном туристическом агентстве "Охотник". Поставленные цели по внедрению и дальнейшему сопровождению системы "1С:Предприятие 8" в настоящее время достигнуты.

Подробнее о внедрении:

Компания "Охотник" является одним из крупных туристических агентств г.Перми и Пермского края. Имеет филиал в г.Екатеринбург. 

Главное предназначение агентства - организация внутреннего туризма с помощью водного транспорта. Компания организует оздоровительные и познавательные  туры по таким городам России, как Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань, Казань, Чайковский, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Кострома, Ярославль. В "речных" городах проводятся  авто-пешеходные  и пешеходные экскурсии по местным достопримечательностям.

Клиенты "Охотника" отправляются в тур на мощных теплоходах "Ф.Гладков" и "Н.В.Гоголь". Теплоходы зарекомендовали себя только с лучшей стороны: комфортно, вместительно, безопасно. 

unirlfpb v. kbccqur.jpg   szyjaj.jpg

Теплоходы "Ф.Гладков" и "Н.В.Гоголь" 

Для любой компании такого уровня требуется соответствующая учетная программа, позволяющая собрать все необходимые данные и свести из них требуемые отчеты. Так в компании "Охотник" используются два программных продукта системы "1С:Предприятие 8" - "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8", реализован обмен информацией с сайтом по бронированию билетов.

В программе "1С:Бухгалтерия 8" реализованы стандартный бухгалтерский и налоговый учет, регламентированная отчетность. Особенность внедрения программы в данной организации заключается в реализации обмена информации с сайтом по бронированию билетов  и с  филиалом в городе Екатеринбург. Заявки клиентов с сайта автоматически синхронизируются с программой «1С:Бухгалтерия 8», и клиент, по указанным  собой реквизитам ,получает счет на оплату.  Менеджеры филиала, которые непосредственно связаны с продажами билетов, с помощью данной обработки имеют возможность оперативного контроля информации по оплате счетов и могут эффективно отреагировать на запросы клиентов.

Для управления человеческими ресурсами компании используется программа "1С:Зарплата и управление персоналом 8". В программе автоматизированы процессы кадрового учета, расчета зарплаты, исчисления налогов, формирования отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды.

1.jpg   2.jpg 

Сотрудники отдела бухгалтерии компании "Охотник" Плотникова Екатерина и Лисина Ксения 

В настоящее время все необходимые задачи по автоматизации учета компании выполняет 1С:Франчайзи "Проектные решения". Настройка обмена с сайтом, доработки печатных форм и другие работы были выполнены специалистами компании "Проектные решения". 

Помимо технических настроек пользователи программ "1С:Предприятие 8" обращаются к специалистам компании "Проектные решения" по вопросам ведения учета в программе "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в рамках договора на 1С:ИТС ПРОФ. 






14.11.2012

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос