контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Внимание! Офис компании "Проектные решения" частично перешел на удаленный режим работы с 18.03.2020!

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что с 18 марта 2020 года часть сотрудников ООО "Проектные решения" переходит на удаленный режим работы. На качестве поддержки клиентов это никак не отразится, так как мы и ранее применяли практику удаленного сопровождения ПП 1С. Только сейчас сотрудник будет работать не из офиса, а из дома.

Ввиду того, что отчетный период в самом разгаре, обратите внимание на следующее:

  • Линия консультаций. Наши телефоны (342) 2-144-444, 2-155-455 и внутренние номера сотрудников остаются прежними.
  • Обновление 1С. Работы будут выполнены удаленно согласно графику.
  • Сервис 1С-КОННЕКТ. Удобный мессенджер для общения с консультантами 1С и коллегами по работе (чат, голосовые звонки, программа для удаленного подключения и др. возможности). Сокращает время решения любых вопросов! 
  • Сервис 1С-ЭДО. Сейчас то самое время, когда требуется сократить бумажный документооборот с контрагентами до нуля. Сервис можно подключить и внутри компании с целью подписания внутренних служебных документов. 
  • Сервис 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ (1С:FRESH). Позволяет работать в привычных программах 1С из любого места, где есть Интернет. Если у вас типовая версия 1С, требуется лишь перенести данные в Облако и продолжить там работу. Предусмотрен многопользовательский режим. Функционал и внешний вид программы не отличается от локального варианта.
  • Сервис 1С:ЛИНК. Позволяет организовать безопасный удаленный доступ к программе 1С, установленной в офисе. 
  • Сервис 1С-ОТЧЕТНОСТЬ. И, конечно же, в отчетный период важно общение со всеми контролирующими органами! Если у Вас есть еще организации или ИП, по которым вы отчитываетесь «лично», то немедленно переводите все в Интернет-режим. Быстрая регистрация сервиса, горячая линия поддержки, продление сертификата электронной подписи без визита в офис партнера! 
Обращайтесь по всем вопросам в ООО «Проектные решения»! Наш временный режим работы позволит решить многие вопросы:

  • Приобретение 1С. Предусмотрены электронные поставки программных продуктов и сервисов 1С. Установку можно произвести также через Интернет!
  • Сопровождение 1С (благодаря вышеперечисленным сервисам). 
  • Онлайн-курсы 1С. Прослушивание курса из офиса или дома, общение с преподавателем, ответы на вопросы. Практическая работа в программе 1С. Методическое пособие доставляется каждому участнику до начала обучения с помощью нашего курьера. 
Расписание курсов 1С на март-апрель 2020 в настоящее время согласовывается. 

Если у вас есть вопросы, обращайтесь к нам по телефонам горячей линии (342) 2-144-444, 2-155-455, электронной почте zakaz@prorise.ru, а также через сервис 1С-КОННЕКТ. Будьте здоровы!





18.03.2020

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос