контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

7 причин обратиться в 1С:Франчайзи "Проектные решения" в 2021 году

1С:ФРАНЧАЙЗИ "ПРОЕКТНЫЕ РЕШЕНИЯ" - официальный партнер фирмы "1С". Более 10 лет активно внедряет и сопровождает программные продукты на платформе "1С:Предприятие".

Сопровождение 1С

НАШИ ИТОГИ 2020 ГОДА

В этом году мы вышли на новый уровень благодаря упорной работе наших специалистов:

🔶 В период пандемии мы продолжили работы по внедрению, сопровождению и обучению пользователей 1С. Специалисты работали из дома

🔶 Мы получили два новых статуса:

🔹 Центр реальной автоматизации
🔹 Центр сопровождения торговли

🔶 Мы участвовали в конкурсе "1С:Проект года" и получили номинацию "Лучший проект в отрасли "Машиностроение, приборостроение". Благодарим нашего Заказчика за возможность предоставления информациио внедрении ПП "1С:ERP Управление предприятием"!

🔶 Мы предприняли усилия и получили лицензию на образовательную деятельность. Теперь наши слушатели курсов получают не Свидетельство фирмы "1С", а полноценное Удостоверение о повышении квалификации. А также по итогам обучения имеют возможность получить налоговый вычет.

🔶 Мы запустили онлайн-курсы 1С. Теперь мы можем читать курсы по всей России. При этом качество обучения не отличается от очного. "Живое" общение с преподавателем, цифровые обновленные методички, ответы на вопросы в режиме онлайн.

🔶 Мы вышли на первое место среди пермских Сервис-партнеров фирмы "1С". Благодарим наших постоянных клиентов за сотрудничество! Мы это ценим!

Внедрение 1С

НАШИ ПЛАНЫ НА 2021 ГОД

Вдохновившись итогами 2020 года, в наступающем году мы планируем активную работу с пользователями 1С.

Готовы обсудить детали ваших проектов и запланировать:

1) ВНЕДРЕНИЕ НОВЫХ ПРОДУКТОВ 1С. Новый год - новые решения. Закрывайте спокойно 2020 год и переводите предприятие на принципиально новое решение фирмы "1С". Все неудобные участки учета оставьте в прошлой программе, смоделируйте новые бизнес-процессы в новой системе и запускайте новую систему в работу.

2) ПЕРЕХОД НА НОВЫЕ РЕШЕНИЯ 1С. В 2021 году многие компании будут переходить на новые решения по причине завершения их поддержки. Эти работы необходимо начинать обсуждать уже во втором полугодии 2021 года. Так вы спокойно запланируете все мероприятия, в т.ч. обучение пользователей.

3) ПЕРЕХОД НА ОБЛАЧНЫЕ РЕШЕНИЯ 1С. Большинство компаний в 2020 году были вынуждены работать из дома. Кто-то столкнулся с трудностями: долго подключался к рабочему компьютеру, терпел все сбои в программе 1С, скорость работы желала лучшего. А кто-то перешел в облачный вариант работы 1С и наслаждался процессом. Поэтому рекомендуем, вне зависимости от места работы, перейти на сервис "1С:Предприятие 8 через Интернет" и продолжить вести учет в Облаке 1С.

4) ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ. Многие компании пересмотрели свою политику и часть сотрудников по-прежнему работает удаленно. Особенно, персонал в возрасте и с маленькими детьми. Мы опытные в этом вопросе и готовы помочь в организации удаленной работы ваших сотрудников.

5) ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОСТАВКИ 1С. Уже несколько лет фирма "1С" отгружает электронные версии программных продуктов 1С. Их легко установить на компьютер пользователя, в том числе удаленно. За коробкой с бумажной документацией ехать не придется. Отгрузочные документы можно также подписать удаленно с помощью сервиса "1С-ЭДО".

6) КОРПОРАТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ 1С. Программные продукты требуют к себе внимание со стороны специалистов. Если в программе ведется некорректная работа, копятся ошибки, не выполняется вовремя обновление, не делаются архивы, можно потерять все данные разом. Если у вас крупная компания с отложенным процессом учета, есть филиалы, большое количество сотрудников, несколько пользователей 1С и нет опытного администратора, обязательно обратитесь к нашим специалистам. Мы вместе определим перечень обязательных работ со стороны 1С и будем грамотно сопровождать вас.

7) СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ НА КУРСАХ 1С. С 2009 года мы проводим курсы для пользователей и ИТ-специалистов 1С. Опытный штат Преподавателей ЦСО постоянно повышает уровень своей квалификации, участвуя в реальных проектах компании. Проводим очные и онлайн-курсы по самым разным темам. Готовы выехать и провести корпоративное обучение на месте, как в группе, так и индивидуально.

2021 - 3.png

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВАШЕМУ ПРОЕКТУ - БЕСПЛАТНО

Чтобы оценить ваши возможности, необходимо проконсультироваться с опытными специалистами по внедрению и сопровождению 1С.

Это может быть встреча на территории вашего предприятия, либо встреча в нашем зале совещаний. Как правило, на таких совещаниях присутствуют руководитель, главный бухгалтер, ИТ-специалист, руководители подразделений, где планируется основная работа.

Мы обсуждаем текущее состояние, проблемы, пожелания к новому проекту. Далее консультант, программист или другой специалист (в зависимости от ситуации) подключается к вашей программе, изучает особенности изнутри.

После тщательного изучения вопроса мы встречаемся еще раз, либо обсуждаем детали по телефону. Согласовываем бюджет проекта, перечень работ, сроки внедрения.

Проекты все разные. Даже стандартный переход "1С:Бухгалтерии 8" с 2.0 на 3.0 всегда происходит по-разному. У кого-то быстро, у кого-то требуется попутно решать накопленные ошибки в программе.

КАК ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Мы открыты для общения. Свяжитесь с нами любым удобным способом:

  • Приходите в офис компании "Проектные решения". Наш адрес: г.Пермь, ул. Малкова, д.28;
  • Позвоните по телефону (342) 2-144-444, 2-155-455;
  • Отправьте заявку по электронной почте zakaz@prorise.ru.

УСПЕШНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ!





28.12.2020

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос